Реклама и полиграфия

Рекламное агентство в Бресте

  • Пожаловаться

Контакты


  • Представитель компании на сайте: Алёна Игоревна Берестень (Рекламное агентство)
  • Юридический адрес: Краснознамённая 2 оф 24
  • Фактический адрес: Краснознамённая 2 оф 24

Описание


Уже более 10 лет Рекламное агентство «Атида-АРТ» исследует рекламное искусство и трудится не покладая рук в мире рекламы.

За плечами агентства сотни завершенных проектов. Накопленный опыт в сфере рекламы позволяет сказать, что мы видим прибыльные места встречи с Вашей аудиторией. Мы знаем, как убедить потребителей в преимуществах Вашего товара. Множество наших клиентов с этим согласятся.

Кроме того, Рекламное агентство «Атида-АРТ» в городе Бресте обладает эксклюзивными правами на такие рекламные площадки как реклама внутри салонов общественного транспорта (баннеры, листовки) и брендирование бортов автобусов и троллейбусов. Мы являемся официальным представителем Брестского общественного транспорта. Визуальная реклама в защищенных стендах на подъездах жилых домов - также наш эксклюзивный проект.

Мы решим любой вопрос, который касается рекламы Вашей организации начиная с печати полиграфической продукции (листовки, визиnти, блокноты и др), заканчивая разработкой и реализацией обширной рекламной кампании Вашей организации в г. Бресте и за его пределами.

На данный момент мы достигли немалых успехов в области рекламы и завоевали признание на рынке рекламных услуг в г. Бресте, но останавливаться на достигнутом не в наших правилах. Каждый день мы настойчиво оттачиваем мастерство и находимся в постоянном поиске новых путей решения поставленных задач.

Мы стали командой, которая не видит горизонтов в развитии.

На карте


Отзывы

На сайте с 4 июл 2023
Рекламное агентство
  • Карточка компании