Системы вентиляции

Козлов В.Л в Бресте

  • Пожаловаться

Контакты


  • Представитель компании на сайте: Виктор Козлов (Козлов В.Л)
  • Юридический адрес: ул. Писателя Смирнова, 165
  • Фактический адрес: ул. Писателя Смирнова, 165

Описание


Совершенство кровельной вентиляции:
KRONO-PLAST - это не просто кровельные аксессуары. Это искусство создания идеального воздухообмена для вашего дома. Наша специализация - системы кровельной вентиляции для суровых климатических условий.

Материалы мирового уровня:
Мы используем первичный полипропилен от глобального лидера - компании LyondellBasell. В отличие от обычного пластика, наш материал устойчив к ультрафиолету, воздействию низких и высоких температур. Это обеспечивает долгий срок службы и непревзойденное качество нашей продукции.

Технология против влаги:
Наши вентиляционные системы не просто обеспечивают воздухообмен, они защищают ваш дом от влаги, снега и мусора. Специальная бутиловая прокладка и уникальный дизайн лепестков крышной трубы гарантируют, что конденсат и вода будут держаться подальше.

Герметичность и лёгкость установки:
С нами монтаж кровельной вентиляции превращается в лёгкую и быструю задачу. Продукция KRONO-PLAST поставляется в полном комплекте с понятной инструкцией, что исключает дополнительные затраты и усилия.

Доверие с 2010 года:
Мы гордимся нашим опытом и репутацией. С 2010 года KRONO-PLAST стоит на страже качественной кровельной вентиляции в Беларуси и многих других странах. Наша продукция не только соответствует, но и часто превосходит мировые стандарты качества.

На карте


Отзывы

На сайте с 23 авг 2023
Козлов В.Л
  • Карточка компании