Наркологические клиники

МедСервис в Челябинске

  • Пожаловаться

Контакты


  • Представитель компании на сайте: Андрей Власов (МедСервис)
  • Юридический адрес: ул. Хариса Юсупова, 62А
  • Фактический адрес: ул. Хариса Юсупова, 62А

Описание


Медицинский центр «Наркология» уже не одному пациенту помог справиться с алкогольной, табачной и наркотической зависимостями.

Специалисты центра оказывают срочную медицинскую помощь на дому и проводят комплексное лечение в рамках клиники. Квалифицированные психологи и наркологи с легкостью решают проблемы, о которых не принято говорить вслух, ищут персональный подход к каждому пациенту и гарантируют результат на долгие годы.

Частой проблемой, с которой пациенты обращаются в медицинский центр, является алкоголизм. Для лечения распространенного недуга применяют не только кодирование, но и другие прогрессивные методики. При необходимости специалист предоставит услуги по выведению из запоя в домашних условиях – не только в Челябинске, но и за пределами города.

Во время лечения у нарколога пациенты находятся под наблюдением терапевта, который постоянно контролирует общее состояние здоровья. В качестве диагностических методов в медицинском центре используют УЗИ и функциональную диагностику. Наркологи и психологи следят за жизнью пациента после лечения, дают советы по реабилитации.

В медицинском центре «Наркология» можно пройти предрейсовый медицинский осмотр. Действуют акции и скидки.

На карте


Отзывы

Телефонные номера с этой страницы: 83517300333
На сайте с 1 авг 2021
МедСервис
  • Карточка компании