Юристы

Юрист по жилищным вопросам Анна Свинарева в Хабаровске

  • Пожаловаться

Контакты


  • Представитель компании на сайте: Анна Свинарева (Юрист по жилищным вопросам Анна Свинарева)
  • Юридический адрес: переулок Засыпной 14
  • Фактический адрес: переулок Засыпной 14

Описание


Предлагаю профессиональные юридические услуги по любым жилищным вопросам — от простых консультаций до ведения сложных дел в судах разных инстанций, занимаюсь правами собственников и наследников недвижимости. Оказываю правовую поддержку всем желающим в режиме онлайн.
Занимаюсь юридической практикой в течение 10 лет. Осуществляю качественную правовую защиту клиентов в судах. Многократно доказывала свою компетенцию в решении сложных юридических споров. Гарантирую клиенту конфиденциальность. Берусь за дела на любых стадиях процесса. Практикую грамотный подход, поскольку в курсе актуальных изменений в законах и других нормативных актов.
Юридические услуги по вопросам недвижимости как для частного лица, так и для бизнеса. Вы сможете заказать услуги по защите интересов от опытного эксперта.
Под каждую конкретную ситуацию создается персональная стратегия защиты. Клиент имеет возможность обратиться за представительством в суде, в результате вы сможете освободить себя от потребности присутствовать в суде и в различных инстанциях.
Добиваюсь желаемого результата при спорах по разделу имущества при разводе, оформление прав собственности на недвижимость, вселение на жилую площадь и выселение из квартиры. Быстро и эффективно разрешаю спорные ситуации с собственниками и наследниками.

На карте


Отзывы

На сайте с 15 мар 2023
Юрист по жилищным вопросам Анна Свинарева
  • Карточка компании