Юристы

«ЮДМ групп» в Краснодаре

  • Пожаловаться

Контакты


  • Представитель компании на сайте: UDM Group («ЮДМ групп»)
  • Юридический адрес: г. Краснодар, ул. Гимназическая, дом 40, 3 этаж, оф. 6
  • Фактический адрес: г. Краснодар, ул. Гимназическая, дом 40, 3 этаж, оф. 6

Описание


«UDM group» - это команда профессиональных юристов с многолетним опытом работы, занимающихся защитой прав граждан и юридических лиц в различных спорах, начиная от бракоразводных процессов и заканчивая банкротством крупных предприятий.

Компании доверяют самые деликатные проблемы в области гражданского и корпоративного права Мы работаем с 2015 года, на нашем счету сотни успешных дел о списании долгов. На сегодня мы проводим банкротства граждан и иностранцев по всей России, имеем представительства во всех регионах, центральный офис находится в Краснодаре. Каждое представительство включает штат юристов по банкротству, бухгалтеров, аудиторов, антикризисных менеджеров. Мы сотрудничаем с профессиональными, надежными арбитражными (финансовыми) управляющими.

Мы специализируемся на банкротстве физических лиц и индивидуальных предпринимателей, внимательно и ответственно подходим к каждому клиенту. Знаем, как быстро и без лишних затрат списать кредиты малоимущим гражданам. Тщательно и детально прорабатываем правовую позицию, если у клиента есть имущество или спорные объекты. Учитываем интересы семьи и супругов при банкротстве физического лица.

На карте


Отзывы

На сайте с 25 янв 2023
«ЮДМ групп»
  • Карточка компании