Перевод текстов

Бюро переводов ЯЗЫКОН в Москве

  • Пожаловаться

Контакты


  • Представитель компании на сайте: Светлана Иванова (Бюро переводов ЯЗЫКОН)
  • Юридический адрес: Оружейный переулок 25/1В офис 11
  • Фактический адрес: Оружейный переулок 25/1В офис 11

Описание


Нужен переводчик для перевода документов и текстов на иностранный язык?

Сделаем перевод с венгерского, молдавского, иврита, сингальского, казахского, литовского, болгарского, чешского и других языков.

Переводим и заверяем у нотариуса личные документы, медицинские заключения. Высокое качество перевода гарантируем на 100%. Уровень переводов бюро ЯЗЫКОН соответствует международным стандартам. Благодаря высокому уровню качества наши переводы принимают консульства Гонконга, Франции, Канады, Австралии, ОАЭ.

Для компаний сделаем перевод уставных документов, перевод финансовой отчетности, перевод инструкций по качеству, перевод корпоративных инструкций. Подготовим перевод уставных документов с легализацией в ТПП для зарубежного представительства.

Оформим и заверим у нотариуса перевод свидетельства о постановке на налоговой учет, декларации для таможенного оформления на иностранный язык. Сделаем перевод протокола собрания, перевод страхового полиса, перевод договора займа для таможенных органов за рубежом.

Для частных клиентов оформим нотариальный перевод паспорта, перевод свидетельства о рождении, перевод диплома, перевод справки о несудимости. Если вам необходимо быстро перевести официальный или нотариальный документ, такой как согласие на выезд ребенка, свидетельство о регистрации права собственности, отправьте запрос в соцсетях, через whatsapp, по viber, по эл. почте – переведем документ и заверим перевод в течение часа.

Оформляем консульскую легализацию документов для всех государств. Для стран, которые подписали Гаагскую Конвенцию, сделаем нотариальный апостиль. Для иностранных дипломов проводим нострификацию, которая понадобится для продолжения учебы в России.

На карте


Отзывы

Телефонные номера с этой страницы: 79529561165
На сайте с 23 июн 2021
Бюро переводов ЯЗЫКОН
  • Карточка компании