Центры повышения квалификации

Эксперт-ТК в Астрахани

  • Пожаловаться

Контакты


  • Представитель компании на сайте: Денис Николаевич Первышов (Эксперт-ТК)
  • Юридический адрес: Кооперативный переулок, 26 Керчь, Республика Крым, Россия, 298300
  • Фактический адрес: Россия, Астрахань, Фунтовское шоссе, 7

Описание


ООО «Эксперт-ТК» занимается подготовкой, аттестацией и обучением рабочих кадров в сфере охраны труда, пожарной безопасности, экологической и промышленной безопасности, гражданской обороны, радиационной безопасности, повышением квалификации для допуска в СРО, а также профеcсиональной переподготовкой.

Компания Эксперт-ТК является лицензированным учебным центром и занимается профессиональным обучением персонала и программами профессиональной переподготовки, повышением квалификации сотрудников, обучением рабочим профессиям.

Программы курсов профподготовки составлены нашими опытными специалистами, актуальность содержания регулярно проверяется.
Имеется возможность дистанционного обучения и обучения без отрыва от производства.

Дополнительно мы предоставляем консультационные услуги по охране труда и пожарной безопасности.
Мы работаем со всеми регионам России.

Мы оказываем свои услуги в таких областях как Охрана труда, Обучение сотрудников Пожарной безопасности, Обучение по ГО и ЧС, Обучение сотрудников работам на высоте и в замкнутых пространствах, Обучение оказанию первой помощи, Обучение для доступа в СРО, Обучение в сфере промышленной безопасности, Обучения рабочим профессиям (специальностям, более 500 курсов).
Наши офисы уже есть в г. Керчь, г. Феодосия, г. Симферополь, г. Севастополь, г. Серов, г. Санкт-Петербург, г. Нижний Новгород, г. Астрахань, г. Южно-Сахалинск, г. Ульяновск, и во многих городах России. Нам доверяют.

На карте


Отзывы

Телефонные номера с этой страницы: 79222006041
На сайте с 20 июн 2021
Эксперт-ТК
  • Карточка компании