Грузовые такси

Смирнов Н.А. в Егорьевске

  • Пожаловаться

Контакты


  • Представитель компании на сайте: Николай Александрович Смирнов (Смирнов Н.А.)
  • Юридический адрес: Ул.Советская д.101
  • Фактический адрес: Ул.Советская д.101

Описание


Наша транспортная компания имеет свой собственный автопарк специализированных автомобилей, для осуществления грузоперевозок от 1 тонны до 20 тонн, по территории Егорьевска, Москвы, Московской области и всей России.

Мы обслуживаем физические лица, а также государственные и частные компании и фирмы, 24 часа в сутки, 7 дней в неделю, в том числе в выходные и праздничные дни.

Наша компания на рынке грузовых автомобильных перевозок уже более 8 лет, и успела зарекомендовать себя как надежного и современного помощника, в любых ситуациях будь то постоянный клиент либо разовый заказ, качество услуг от этого не пострадает.

Заказ грузоперевозок в нашей компании сэкономит Ваше время, нервы и деньги. Осуществить заказ Вы можете по телефонам, расположенным на нашем сайте. Для этого Вам достаточно позвонить и указать месторасположение начального и конечного пунктов маршрута, примерный объем груза. Все остальное выполнят наши менеджеры: рассчитают маршрут движения, время, необходимое на выполнение заказа, количество автомобилей и грузчиков.

Мы осуществляем такие услуги как:

— погрузочно-разгрузочные работы;
— сборка-разборка мебели и других конструкций;
— упаковка перевозимого груза, в специальный упаковочный материал (стрейтч пленка, пузырчатая пленка, коробки и другое);
— демонтажные работы: демонтаж стен, перегородок, сантехкабин, вплоть до домов;
— такелажные работы от 100 кг до 100 тонн;
— подсобные работы: уборка снега, уборка листьев, земляные работы, покос травы, спил деревьев;
— уборка и вывоз строительного мусора;
— утилизация мебели и бытовой техники;

Мы — надёжная транспортная компания. Это подтверждают многочисленные отзывы и рекомендации наших клиентов, которое были нами получены за годы работы. Имеем большой опыт и отлично знаем специфику рынка данного вида услуг. Обращайтесь!

На карте


Отзывы

Телефонные номера с этой страницы: 79856042925
На сайте с 28 фев 2021
Смирнов Н.А.
  • Карточка компании