Безопасность труда

Партнёр в Ейске

  • Пожаловаться

Контакты


  • Представитель компании на сайте: Евгений Лыков (Партнёр)
  • Юридический адрес: Российская Федерация, 353680, Краснодарский край, г.Ейск, ул. Мира 121 офис 49
  • Фактический адрес: 353691,РФ, Краснодарский край, Ейский район, г Ейск, ул. Красная 59/7, офис 71.

Описание


* УЧЕБНЫЙ ЦЕНТР проводит обучение промышленной безопасности и повышение квалификации по Охране труда, Пожарной безопасности, Экологии, ГО и ЧС, 44 – ФЗ, Энергосбережения, Антитеррористической защищенности, Первой доврачебной помощи, а также профессиональную переподготовку персонала, применяя современные технологии и методические материалы! Рабочих специальностей более 400 направлений.
* СПЕЦИАЛЬНАЯ ОЦЕНКА УСЛОВИЙ ТРУДА (СОУТ), ОЦЕНКА ПРОФЕСИОНАЛЬНЫХ РИСКОВ, ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ КОНТРОЛЬ
Оформление документооборота по охране труда. Расследование несчастных случаев, защиту интересов предприятия в целом и отдельных работников в государственных органах.
* УСЛУГИ В ОБЛАСТИ ПОЖАРНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ – изготовление планов эвакуации, знаков пожарной безопасности и эвакуационных знаков в фотолюминесцентном исполнении.
Осуществляем поставку Самоспасателей (ГДЗК), Противогазов, Огнетушителей (порошковых, углекислотных), Пожарных ящиков для песка и ветоши, Аптечка первой помощи работникам (приказ 169н), а также прочие товары в области пожарной безопасности!
* ИНФОРМАЦИОННЫЕ СТЕНДЫ И ПЛАКАТЫ ПО ОХРАНЕ ТРУДА, ЖУРНАЛЫ
Комплексные услуги по организации современного кабинета по «Охране труда», «Пожарная безопасность», «Гражданская оборона», «Электробезопасность», «Средства индивидуальной защиты», «Первая помощь пострадавшим при несчастных случаях на производстве» включая разработку дизайна, изготовление и полное оснащение.
* ЭКОЛОГИЧЕСКИЕ УСЛУГИ
Разработка экологической документации! Разработка паспортов опасных отходов, производственный контроль в области обращения с отходами.
* СЕРТИФИКАЦИЯ И ВНЕДРЕНИЕ СИСТЕМЫ ХАССП (HACCP)
* РЕАЛИЗАЦИЯ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ПРОГРАММЫ «ДОСТУПНАЯ СРЕДА»
Комплексная адаптация здания, помощь в составлении просчетов, собственное производство: светодиодных и акустических бегущих строк, тактильной продукции (мнемосхемы на стойке, пиктограммы, таблички на кабинеты), напольной указательной плитки, речевых информаторов, телефоны для слабовидящих, поручней, адаптация санитарных комнат, мест для собаки поводыря и многое другое!
*СРО и СЕРТИФИКАТЫ ISO

На карте


Отзывы

На сайте с 23 июн 2022
Партнёр
  • Карточка компании