Стоматологические клиники и центры

Стоматологическая клиника Лазурит в Обнинске

  • Пожаловаться

Контакты


  • Представитель компании на сайте: Александра Матвийчук (Стоматологическая клиника Лазурит)
  • Юридический адрес: ул. Долгининская, д. 6.
  • Фактический адрес: ул. Долгининская, д. 6.

Описание


В клинике «Лазурит» вы получите эффективное и современное лечение во всех направлениях: от профессиональной гигиены, терапии и ортопедии – до детской стоматологии, ортодонтии и имплантации. Лицензия Минздрава Калужской области позволяет нам проводить экспертизу нетрудоспособности и при наличии медицинских показаний выдавать пациентам больничные листы.

Коллектив «Лазурита» – это команда настоящих профессионалов, работавших ранее в ведущих клиниках Москвы и Обнинска, которые с каждым годом повышают уровень своей квалификации.

Мы оснастили клинику оборудованием Premium класса ведущих мировых производителей. В нашем арсенале пять кабинетов с профессиональными установками производства компании «SIRONA» (Германия), а также стерилизационная, укомплектованная по последнему слову техники. Отделение рентгенологии – это наша особая гордость. Наряду с дентальным аппаратом «HelioDent Plus», который применяется в прицельных снимках зубов, клиника располагает современным ортопантомографом «ORTHOPHOS SL 3D» (Германия). С помощью нашего ортопантомографа можно производить снимки в формате 3D – это высокоточная диагностика, которая практически исключает ошибки и облегчает работу доктора при минимальной лучевой нагрузке пациента. В стоматологической клинике «Лазурит» установлены два микроскопа ведущих мировых производителей, которые соответствуют высочайшим международным стандартам.

На карте


Отзывы

На сайте с 15 апр 2022
Стоматологическая клиника Лазурит
  • Карточка компании