Ремонт холодильников

РемХол66 в Ревде

  • Пожаловаться

Контакты


  • Представитель компании на сайте: Андрей Александрович Морозов (РемХол66)
  • Юридический адрес: ул, Павла Зыкина, 12
  • Фактический адрес: Павла Зыкина 12

Описание


Центр ремонта холодильников РемХол66 существует на рынке с 2009 года, за это время у нас сформировалась отличная команда, которые в любой момент готовы прийти к Вам на помощь. Если у Вас возникли вопросы по предстоящему ремонту или эксплуатации холодильника Вы всегда можете связаться с нашими специалистами, которые ответят на все интересующие Вас вопросы.
Мы дорожим своей репутацией, достойно предоставляем квалифицированные услуги, постоянно повышаем качество обслуживания, стараясь соответствовать самым строгим требованиям наших Клиентов. Растущее число Ваших обращений к нам свидетельствует о том, что мы делаем верные шаги и заслуживаем Вашего доверия. Основными принципами нашей работы являются прозрачность, честность и доброжелательность, надежность и своевременность. Одно из главных наших преимуществ и методов работы — идти навстречу своим Клиентам!

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:
Ремонт холодильников, морозильных камер, ларей бытового назначения различных марок. В связи с тем что каждый агрегат имеет свои принципиальные системные отличия, мы индивидуально подходим к каждой модели холодильника.
ОТКАЗАТЬСЯ ОТ УСЛУГИ:
Обстоятельства бывают разные. Нашли другую компанию или передумали восстанавливать агрегат? А с мастером уже согласовали время визита? Не чего страшного, просьба, обязательно сообщите нам о своем решении, чтоб мы отменили заказ, и не беспокоили Вас.

На карте


Отзывы

Телефонные номера с этой страницы: 73432002170
На сайте с 3 янв 2021
РемХол66
  • Карточка компании