Монтажные работы

СЛАВВЕНТ МОНТАЖ в Сергиевом Посаде

  • Пожаловаться

Контакты


  • Представитель компании на сайте: Антон Бутков (СЛАВВЕНТ МОНТАЖ)
  • Юридический адрес: Строительная ул., 2Б, Сергиев Посад, Россия
  • Фактический адрес: Строительная ул., 2Б, Сергиев Посад, Россия

Описание


Мы — компания «СлавВент». С 2001 года проектируем, монтируем и запускаем в работу системы вентиляции, кондиционирования и отопления. Работаем с частными домами, коммерческими и промышленными объектами в Москве и Московской области.

Чтобы помещение достаточно отапливалось и вентилировалось, мало просто закупить и поставить нужное оборудование. Всегда необходимо учитывать размеры помещения, параметры воздуха в нем, род материалов, с которыми работают в этом помещении. Это все влияет на тип отдельных элементов системы, на их расположение и режим работы. Мелкий просчет может привести к ощутимым нарушениям микроклимата, поэтому процесс разработки таких сложных систем важно доверять профессионалам.

За все время, пока мы проектируем вентиляцию, кондиционирование и отопление, наши специалисты успели поработать с самыми разными объектами — от небольших кафе до крупных производств, от типовых построек до сложных архитектурных сооружений. С какой задачей вы бы к нам ни пришли, мы сделаем воздух в вашем помещении свежим и теплым.

На карте


Отзывы

Телефонные номера с этой страницы: 74957402150
На сайте с 24 мар 2021
СЛАВВЕНТ МОНТАЖ
  • Карточка компании