Наркологические клиники

Наркологическая клиника «Трезвая жизнь» в Сургуте

  • Пожаловаться

Контакты


  • Представитель компании на сайте: Тимофей Всеволодович Попов (Наркологическая клиника «Трезвая жизнь»)
  • Юридический адрес: 628408, Россия, г.Сургут, ул.Республики, д.73/2
  • Фактический адрес: 628408, Россия, г.Сургут, ул.Республики, д.73/2

Описание


Специализированная наркологическая клиника «Трезвая жизнь» - именно то учреждение, где вы или близкий вам человек сможет избавиться от алкогольной или наркотической зависимости. В нашей анонимной наркологической клинике за каждым пациентом закрепляем персонального доктора. То есть лечение пострадавшего полностью курирует один специалист, что позволяет ему учитывать все особенности организма подопечного и отслеживать прогресс выздоровления.
Доступны разные форматы лечения: на дому, амбулаторно, стационарно. Также круглосуточно дежурят выездные бригады. Если вам требуется неотложная медицинская помощь, позвоните по указанному телефону - и врач-нарколог с парой санитаров прибудут в течение 30 минут. Данная услуга особенно актуальна в случае сильной интоксикации пострадавшего: например, в результате запоя или передозировки.
Хотите освободиться от пагубного пристрастия, но так, чтобы с гарантией, конфиденциально и без постановки на учет? Оставляйте онлайн-заявку на сайте или звоните в частную наркологическую клинику «Трезвая жизнь» в Сургуте уже сегодня!

На карте


Отзывы

На сайте с 25 фев 2024
Наркологическая клиника «Трезвая жизнь»
  • Карточка компании