Стеллажи

КРОЙЦ в Таганроге

  • Пожаловаться

Контакты


  • Представитель компании на сайте: Алена Николаевна Шейко (КРОЙЦ)
  • Юридический адрес: Поляковское шоссе, д. 12
  • Фактический адрес: Поляковское шоссе, д. 16

Описание


Пластиковые ящики и стеллажи. Наше предприятие производит пластиковые ящики уже более 14 лет. Пресс-формы на ящик завезли из Германии еще в 2001 г. Сначала производили небольшими партиями, но с каждым годом увеличивали продажи. Продукция стала очень востребованной, особенно в период кризиса.
В 2008 году, началось производство пластмассовых ящиков черного цвета из вторичной гранулы. Эти ящики получили название"АНТИКРИЗИСНЫЕ"!
Складские ящики и пластиковые контейнеры производятся из первичного и вторичного полипропилена. Контейнеры предназначены для; хранения метизов, деталей, небольших инструментов, комплектующих, автозапчастей, и других мелких изделий. Возможно штабелирование пластмассовых контейнеров до двадцати единиц в высоту, в зависимости от нагрузки на единицу. Благодаря ребрам жесткости, складские контейнеры крепкие и выдерживают нагрузку при полной наполняемости.
Серия стеллажей и стоек Kreuz позволяет экономить время на поиск нужной запчасти или детали на ваших складах. Разновидность размеров и цветовой гаммы, позволяем правильно систематизировать рабочий процесс - разложить товарную продукцию по размерам, и наименованию.
Благодаря качеству складского оборудования – вид вашего склада, магазина, мастерской или производства будет на высоте долгие годы.

На карте


Отзывы

На сайте с 13 сен 2022
КРОЙЦ
  • Карточка компании