Веб-дизайн

СОФТДЕН в Туле

  • Пожаловаться

Контакты


  • Представитель компании на сайте: Дмитрий Соколов (СОФТДЕН)
  • Юридический адрес: просп. Победы, д. 91
  • Фактический адрес: просп. Победы, д. 91

Описание


Компания SoftDen занимается предоставлением ИТ-услуг: от консультаций до настройки серверов и веб-разработки. Штаб-квартира находится в Киеве. За время существования успели поработать с проектами абсолютно разной сложности, поэтому знаем, как сделать любую работу в своей сфере и без проблем обсудим проект повышенной сложности. Чаще всего работаем со стартапами, небольшими и средними компаниями.
Каждый будущий сотрудник SoftDen проходит несколько этапов отбора, а во время работы регулярно обучается. Плюс, имеет необходимые сертификаты в своей сфере, поэтому вы будете уверенны, что он решит поставленную задачу. Также здесь подбирают решение и бюджет под каждого клиента индивидуально.

Предоставляем следующие услуги:
1. Поддержка и настройка серверов, сайтов, инфраструктуры. Предотвращение проблем на начальном этапе, чтобы они не замедлили работу вашего бизнеса.
2. Поддержка и настройка облачных сервисов. Работники учитывают особенности вашей компании и делают так, чтобы в работе сервиса не происходили сбои.
3. DevOps как сервис. Установка прямого и непрерывного взаимодействия между разработчиками и инженерами.
4. ИТ аудит. Изучение работы ИТ-подразделения, анализ, экспертная оценка и помощь в поиске слабых мест в системе.
5. ИТ консалтинг. Чтобы определить уровень технического обслуживания, защиты данных и понять, насколько эффективно работает ПО.
6. Веб-дизайн. Работники продумывают все до мелочей, чтобы потенциальный клиент запомнил ваш дизайн и без проблем смог совершить целевое действие.
7. Создание/разработка сайтов. Чтобы ваш бизнес работал в Интернете, так как сейчас все заказывают услуги и покупают товары онлайн.
8. Защита от DDoS атак. Помогает предотвратить подобные атаки на веб-ресурс или офис, чтобы вы не теряли клиентов и деньги.

На карте


Отзывы

На сайте с 29 сен 2021
СОФТДЕН
  • Карточка компании