Пластмассы и полимеры

Интерпласт в Вологде

  • Пожаловаться

Контакты


  • Представитель компании на сайте: Отдел Продаж (Интерпласт)
  • Юридический адрес: Конева 15, 3 этаж офис 319-331
  • Фактический адрес: Конева 15, 3 этаж офис 319-331

Описание


Компания Интерпласт - это более 9 лет на рынке экспертов в сфере оборудования для производства пластика и полимеров. Наша миссия заключается в решении самых сложных производственных задач и предоставлении всесторонней поддержки производителям, чтобы обеспечить успешное развитие и процветание вашего бизнеса.
Мы стремимся к использованию передовых методов в отрасли, предлагая оптимальные решения в области оборудования, оснастки и периферийных устройств, специально настроенных под уникальные потребности каждого клиента. Наш индивидуальный подход позволяет удовлетворить как общие, так и специфические требования.
Прозрачность - это ключевой принцип в наших деловых отношениях. Мы детально прорабатываем процессы переговоров и заключения контрактов, чтобы четко определить сроки производства, заводских испытаний, доставки, установки и запуска оборудования при активном участии наших опытных специалистов.
Наши продукты и услуги включают в себя:
Экструдеры, включая промышленные экструдеры для пластика.
Экструзионные линии, включая трубные, профильные и линии ДПК.
Пресс-формы для термопластавтоматов и выдувных машин.
Фильеры и формующие головы для экструдера.
Экструзионно-выдувное оборудование.
Вспомогательное оборудование для автоматизации производства.
Наше оборудование позволяет производить разнообразные изделия из пластмасс, включая литье пластмасс под давлением, экструзию пластмасс, выдув пластмасс, вторичную гранулу.
Мы предоставляем комплексные услуги, начиная с консультации и заканчивая поддержкой после запуска оборудования. Наша команда готова сопровождать вас от идеи проекта до готовой продукции на вашей площадке, а также предоставлять услуги по гарантийному и постгарантийному обслуживанию, диагностике и модернизации оборудования. Мы также предлагаем изготовление пластиковых изделий методом литья под давлением из различных материалов, а также методом выдува. Наша компания нацелена на установление долгосрочных и успешных партнерских отношений с нашими клиентами.

На карте


Отзывы

На сайте с 21 ноя 2023
Интерпласт
  • Карточка компании