Облицовочные материалы

ИП Селизаров Юрий Борисович в Самаре

  • Пожаловаться

Контакты


  • Представитель компании на сайте: Наталья Селизарова (ИП Селизаров Юрий Борисович)
  • Юридический адрес: г. Самара, ул. Каширская, д. 3г
  • Фактический адрес: г. Самара, ул. Каширская, д. 3г

Описание


О Дом Сайдинга Самара
Дом Сайдинга - специализированная компания по продаже сайдинга, фасадных панелей, водосточных систем в Самаре.

Главная задача компании - преображение фасадов домов качественными материалами, чтобы фасад был защищен от климатических воздействий и сохранил свой презентабельный внешний вид на долгие года.

Поэтому мы занимаемся поставкой фасадных материалов только от проверенных заводов-производителей с отличными внешними характеристиками и эксплуатационными свойствами.

В ассортименте магазина представлены сайдинг и фасадные панели (стойкие к ударам и к УФ - лучам, пластичные, морозостойкие), водосточные системы (стойкие к перегреву и деформации, устойчивые к выцветанию, огнеустойчивые).

Так же для нас важны не только эксплуатационные свойства фасадных материалов, но и в дополнении приближенность к естественным натуральным природным материалам. С нашей помощью Вы функционально защитите дом и создадите привлекательный внешний вид фасада.

В салоне представлены натуралистичные фасадные панели (имитирующие природный камень, кирпич, гранит), сайдинг (разнообразной формы под сруб, корабельную доску и деревянную вагонку с имитацией натурального среза дерева), водосточная система элегантной формы (придает фасаду вид завершенности), декоративные элементы (создадут индивидуальность фасаду).

На карте


Отзывы

На сайте с 19 июл 2022
ИП Селизаров Юрий Борисович
  • Карточка компании