Алюминиевые конструкции

Глобал Инжиниринг в Санкт-Петербурге

  • Пожаловаться

Контакты


  • Представитель компании на сайте: Глобал Инжиниринг (Глобал Инжиниринг)
  • Юридический адрес: 97341, г. Санкт-Петербург, Коломяжский пр., д. 33, литер "А"
  • Фактический адрес: 197341, г. Санкт-Петербург, Коломяжский пр., д. 33, литер "А"

Описание


«Глобал Инжиниринг» – российская компания, инноватор и лидер в разработке, производстве и продаже профиля и профильных систем для рекламы. Профили изготавливаются по оригинальным чертежам на современном высокотехнологичном оборудовании в соответствии с европейскими стандартами качества, что позволяет успешно конкурировать с ведущими мировыми производителями.

Для рекламно-производственных компаний, арт-студий, застройщиков и архитектурно-строительных бюро, занимающихся специальными проектами, «Глобал Инжиниринг» предлагает изготовление профилей и комплектующих под заказ. Также продукция и услуги компании будут интересны специалистам фотоиндустрии, организаторам мероприятий, сетевым магазинам, корпорациям, банкам и государственным учреждениям. Поставщики материалов, заинтересованные в расширении своего ассортимента, приглашаются к сотрудничеству на особых условиях. Нашим клиентам гарантированы стабильный широкий ассортимент профильных систем, выгодные цены, качественные продукты и сервис, удобная схема логистики, профессиональные консультации в выборе и эксплуатации профильных систем для визуальных коммуникаций.

РАЗРАБОТКА ЧЕРТЕЖЕЙ

ИЗГОТОВЛЕНИЕ МАТРИЧНОГО ИНСТРУМЕНТА

ПРОИЗВОДСТВО АЛЮМИНИЕВЫХ ПРОФИЛЕЙ

ПРОИЗВОДСТВО СЕКЦИОННЫХ ФЛАГШТОКОВ ИЗ АНОДИРОВАННОГО АЛЮМИНИЯ

ПРОФИЛЬНЫЕ СИСТЕМЫ И КОМПЛЕКТУЮЩИЕ НА СКЛАДЕ

РАЗРАБОТКА НОВЫХ СИСТЕМ ПОД ЗАКАЗ

КОНСУЛЬТАЦИЯ БРЕНД-МЕНЕДЖЕРА ПО ПРОДУКТУ И ТЕХНОЛОГИЯМ СБОРКИ

РЕЗКА ПРОФИЛЯ НА ПРОФЕССИОНАЛЬНОМ ОБОРУДОВАНИИ


О ПРОДУКЦИИ

В производстве профиля используется высококачественный сплав алюминия 6063, соответствующий ГОСТ 22233-2001, который обеспечивает жесткость изделия и прочность конструкций.

Поверхность профилей и мачт флагштоков обработаны химическим методом "анодирование" по международному стандарту качества Qualanod. За счет чего металлическое изделие получается износостойким, устойчивым к влиянию внешней среды, не теряющим долгое время аккуратный внешний вид. В отличие от покраски анодирование не просто покрывает поверхность, а «проникает» вглубь металла, что обеспечивает более надёжную защиту изделия от коррозии.

Вся продукция компании "Глобал Инжиниринг" сертифицирована и имеет сертификаты соответствия Росстандарт и пожарной безопасности.

На продукцию действует гарантия качества - 1 год.

В арсенале компании представлены профили общего назначения, профили для изготовления мебельных полок с LED подсветкой, для усиления и монтажа рекламных конструкций, для монтажа композитных панелей и листовых материалов, для изготовления быстросборных информационных стендов, профили для монтажно-фрезерных столов, профили для защиты торцов листовых материалов, системы профилей для изготовления несветовых рам и световых конструкций, панели с засветкой LED светодиодами, в том числе с магнитным креплением, системы алюминиевых профилей для натяжения текстиля, клик-профиль и системы алюминиевых клик-профилей для частой и быстрой смены информации, системы профилей для изготовления сверхтонких световых панелей, системы профилей для изготовления световых коробов, короба с акрилом и разъемной стороной, системы профилей для изготовления стел/пилонов, системы профилей для подвеса/крепления постеров, системы профилей для изготовления табличек с гравировкой - перечисленная продукция производится под торговой маркой AluRain. Большинство ситем имеют возможность одностороннего и двустороннего исполнения. Системы разработаны для размещения и установки как в помещениях (Indoor), так и на улице (Outdoor). Отдельное направление продукции под торговой маркой SkyPole - это уличные стационарные секционные флагштоки и мобильные флагштоки, представленые в нескольких комплектациях с учетом условий размещения и особенностей установки.

На карте


Отзывы

На сайте с 19 мая 2022
Глобал Инжиниринг
  • Карточка компании