Аккумуляторы и зарядные устройства

ОЗБЭТТЕРИЗ в Санкт-Петербурге

  • Пожаловаться

Контакты


  • Представитель компании на сайте: Максим Александрович Максимов (ОЗБЭТТЕРИЗ)
  • Юридический адрес: 196240, г. Санкт-Петербург, улица Кубинская, дом 76, корпус 7, строение 1, помещение 1-Н, помещение 202.
  • Фактический адрес: 196240, г. Санкт-Петербург, ул. Кубинская, д. 76/7, 6 этаж.

Описание


1AK.RU - сеть аккумуляторных магазинов и интернет-площадка по продаже аккумуляторов для всех видов техники, масел, технических жидкостей и аксессуаров. Сегодня это 10 аккумуляторных магазинов в Санкт-Петербурге, Великом Новгороде и Смоленске. Мы продолжаем развивать торговую сеть 1АК, открывая новые магазины, чтобы сделать покупку удобней, а сервис ближе и комфортней для наших покупателей.

1AK.RU - торговый дом Группы компаний 1AK-GROUP на территории России.1AK-GROUP на аккумуляторном рынке более 27 лет. Опыт работы позволяет нам сотрудничать с проверенными производителями и тестировать новинки аккумуляторного рынка.

В сети магазинов 1AK.RU аккумуляторы от известных российских, европейских и белорусских производителей. Работаем напрямую с Елабужским аккумуляторным заводом, АКОМ, TAB, БатБаза и др.

1AK.RU предлагает стартерные, тяговые и стационарные аккумуляторные батареи ведущих мировых производителей, автомобильные аксессуары. Осуществляем оптовые и розничные продажи аккумуляторных батарей.

На карте


Отзывы

На сайте с 20 мар 2023
ОЗБЭТТЕРИЗ
  • Карточка компании