Магазины цветов

ВЕСНА в Санкт-Петербурге

  • Пожаловаться

Контакты


  • Представитель компании на сайте: Алексей Алексеевич Антонов (ВЕСНА)
  • Юридический адрес: ул. Гороховая, д.33, литер А, пом. 18 Н, офис 1
  • Фактический адрес: ул. Гороховая, д. 33

Описание


Компания «Весна» начинала свою деятельность в 2011 году с открытия цветочного магазина «Мир цветов» в Сант-Петербурге на улице Гороховая, 33 и небольшого интернет-магазина растений.

Работая изо дня в день увлеченно, творчески и с душой, мы собрали удивительную команду единомышленников – талантливых флористов и дизайнеров, специалистов по горшечным растениям, профессионалов своего дела.

Сегодня мы гордимся тем, что:

- Студия цветов и декора Весна на Гороховой улице, 33 стала пространством творчества, уникальным местом экзотических цветов и растений, миром красивых вещей, хорошего настроения и особого стиля жизни. Покупки с удовольствием – это про нас!

- Интернет-магазин http://www.vesna-city.ru/ представляет собой онлайн гипермаркет цветов, букетов, эксклюзивных растений, сопутствующих товаров, кашпо и горшков для растений, декора, а также новых идей и вдохновения.

- Мы с радостью реализуем проекты по озеленению самых различных пространств, создаем зеленые оазисы тепла и уюта.

- Нам нравится украшать жизнь и дарить самые незабываемые эмоции! В полной мере реализоваться здесь нам помогают проекты по оформлению цветами и растениями различных мероприятий и торжеств, флористическое оформление свадеб.

- Успешно развивается еще одно направление деятельности – профессиональный уход за растениями, что позволяет нашим партнерам наслаждаться красотой зеленых уголков, не прикладывая дополнительных усилий к этому.

- В октябре 2018 года мы открыли вторую цветочную студию в Санкт-Петербурге на ул. Ординарная,19!

Профессионализм, безупречный сервис во всем, тщательная упаковка, точная и быстрая доставка по Санкт-Петербургу и России.

Мы открыты для новых проектов и продолжаем развиваться каждый день!

На карте


Отзывы

На сайте с 20 мар 2023
ВЕСНА
  • Карточка компании