Веломагазины

Велотрейд в Харькове

  • Пожаловаться

Контакты


  • Представитель компании на сайте: Велотрейд Менеджер (Велотрейд)
  • Юридический адрес: Харьков, улица Культуры 22В
  • Фактический адрес: улица Культуры 22В

Описание


Компания «Велотрейд» более 20 лет успешно работает на рынке Украины и предлагает покупателям только лучшие модели велосипедов под собственными брендами LEON, DOROZHNIK, FORMULA, DISCOVERY. За время существования мы зарекомендовали себя только с положительной стороны и заняли первые места в номинациях «100 лучших товаров Украины», «Звезда Качества» и «Лучшие предприятие Украины 2015».
Все модели велосипедов прорабатываются до каждого винтика нашими специалистами, поэтому покупатель может быть уверен, что получит только качественный и надежный велосипед, который прослужит не один год. Каждая модель разработана по высоким европейским стандартам и полностью адаптирована под наши условия. Мы следим за производством и контролируем каждый этап сборки, вплоть до тестирования и массового выпуска.
В каталоге интернет – магазина вы найдете велосипеды универсальные, для женщин, мужчин, подростков и детей. А также модели для города, фэтбайки, горные, складные, электро, гибридные модели велосипедов и не только.
Вся продукция, представленная на сайте, соответствует заявленным характеристикам и есть в наличии на складе. Индивидуальные условия оптовым покупателям. Звоните!

На карте


Отзывы

На сайте с 10 ноя 2021
Велотрейд
  • Карточка компании