Геологоразведочные работы

ООО "Геолог" в Воронеже

  • Пожаловаться

Контакты


  • Представитель компании на сайте: Менеджер Консультант (ООО "Геолог")
  • Юридический адрес: Воронеж, ул. Луначарского, 30
  • Фактический адрес: Воронеж, ул. Луначарского, 30

Описание


Наша компания основана в 1991г. За весь период было выполнено более 2000 заказов: геологичесие исследования грунтов участка; бурение для строительства частных домов, коттеджей; геологические изыскания участка для проектирования и строительства многоквартирных домов и школ, сооружений 1 и 2 уровня ответственности, повышенного уровня ответственности и уникальных зданий и сооружений; комплексные инженерно-геологические съемки.
Главный принцип нашей организации при производстве инженерных изысканий - это полнота и достоверность. Именно поэтому за все время существования наша фирма не получила ни единой рекламации от заказчиков. Среди постоянных партнеров такие фирмы как: АО "ДСК", ООО "Жилпроект", ООО "Выбор", АО "Минудобрения" и др. ООО "ГЕОЛОГ" располагает всем необходимым для проведения работ: парк буровых машин, акктованная грунтовая лаборатория, оборудование для проведения полевых опытных работ (статическое зондирование, штамп, испытание свай и др.).
Обратившись к нам напрямую Вам не придется переплачивать за услуги посредников. Стоимость инженерно геологических изысканий зависит от сложности геологических условий участка, типа фундамента и количества проектируемых зданий и сооружений.

На карте


Отзывы

На сайте с 13 фев 2023
ООО "Геолог"
  • Карточка компании